Каждая коллекция Laparet представляет собой стильное дизайнерское решение, объединяющее классическую элегантность и современные тренды. Для создания керамогранита бренд применяет инновационные технологии и качественное сырье. Продукция производится на заводах в нескольких странах – России, Беларуси, Турции и Индии. Ее главной отличительной особенностью являются текстуры, имитирующие природные материалы. Они отлично вписываются в любые стили интерьера и никогда не выходят из моды.
Керамогранит Laparet Voltas Crema в теплом бежевом оттенке копирует текстуру мрамора. Эту коллекцию можно использовать для создания интерьеров в любых стилях – как классических, так и современных. Ее палитра абсолютно универсальна. Сходство керамогранита Лапарет Вольтас Крема с натуральным камнем достигается не только благодаря принту, но и за счет использования особой технологии обработки – карвинга. Она позволяет создать легкий рельеф с небольшими углублениями.
Интернет-магазин «Центр Керамики» работает с ведущими мировыми производителями керамогранита с 2002 года. Мы предлагаем широкий ассортимент, насчитывающий более 20 тысяч наименований, доступные цены, выгодные условия сотрудничества для оптовых заказчиков, оперативную доставку по всей территории РФ со склада в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге вы сможете найти идеальный вариант оформления для любого помещения. Для этого достаточно будет воспользоваться удобным фильтром по основным параметрам – стоимости, оттенку, размеру, финишу и т.д. Покупателям бесплатно предоставляется услуга создания дизайн-проекта.