Россия Московский проспект. д.183-185, корпус 10 (литера Б) 8 (962) 343-21-12 8 (812) 985-58-85 [email protected]

Дешевый керамогранит - иллюзия или реальность?

Большинство строителей или любителей делать ремонты, как правило, ориентированы на поиск новый материалов и технологий, которые позволят создать более современный, уютный и функциональный интерьер. При этом очень важно, чтобы эта новинка позволяла получить новые возможности для упрощения работы, а также эксплуатации. Однажды таким материалом стал керамогранит. Он был новым витком в области отделки помещений и фасадов.

Со временем материал обрел большую популярность, что привело к желанию керамогранит купить дешево. Дабы понять, возможно ли это на сегодняшний день, начать стоит с определения.

Керамогранит: что это?

Речь идет о материале искусственного происхождения. Он используется в качестве отделочного для наружных или внутренних работ. Иногда можно встретить название керамический гранит или керамогранит.

Материал создается путем прессование из пресс-порошка при высоком давлении, а также последующем высокотемпературном обжиге. Этот пресс-порошок образуется при смешении различных элементов: воды, полевого шпата, кварцевого песка и глины.

Сначала купить дешевый керамогранит было нереально, ведь технология была новой, к тому же применялась она на предприятиях: в цехах, общественных местах и прочее. Однако со времен, когда использование материала широко распространилось и среди владельцев жилых домов и квартир, цена на материал стала намного доступней. Итог: уже сейчас можно говорить, что дешевый керамогранит существует.

Особенности покупки дешевого керамогранита

Приобрести керамогранит дешево — это реально, и вот почему. Объемы производств настолько возросли, что закупки исходных материалов выросли многократно. Это позволило покупать их на более лояльных условиях, в результате чего снизилась себестоимость готовой продукции. Это первый нюанс.

Второй аспект — то, что производители постоянно занимаются совершенствованием производственных процессов. Это позволяет постоянно улучшать технологическую линию, упрощать производство, находить новые, более экономически выгодные пути изготовления продукции.

Третий момент. Поставщики и продавцы, в силу большого спроса, делают закупки товара большими партиями, что дает возможность получить от производителя существенные скидки.

Все это дает возможность конечному потребителю купить керамогранит дешево.

Как сделать покупку безопасно

Когда речь идет о дешевом товаре, у многих резонно возникает ощущение, что в этой ситуации стоит ждать подвоха. Ведь, как говорится, «дешевый сыр только в мышеловке». Однако есть несколько простых рекомендаций, которые позволят повысить безопасность.

  1. Нужно делать покупки только в магазинах с хорошей репутацией, особенно в Сети.
  2. Выбирать материал необходимо только признанных в мире брендов.
  3. Покупая изделия, можно поинтересоваться у продавца о наличии соответствующих сертификатов на продукцию.

Три простых рекомендации способны существенно увеличить шансы на покупку оригинальных материалов, которые прослужат долго, будут выглядеть стильно и привлекательно.

Лидеры продаж
Хит!
Azori, Россия
Хит!
Italon, Россия
Хит!
Dual Gres, Испания
Хит!
Equipe, Испания
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Kerama Marazzi, Россия
Хит!
Gracia Ceramica, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Laparet, Россия
Хит!
Laparet, Россия
Хит!
Italon, Россия
Хит!
Italon, Россия
Хит!
VitrA, Турция
Хит!
Cifre Ceramica, Испания
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
20000+ товаров
20000+ товаров
Доступные цены
Доступные цены
Более 10 лет  с Вами
Более 10 лет с Вами
Розница и опт
Розница и опт
Оперативная доставка
Оперативная доставка
Акции и скидки
Акции и скидки
Шоу-рум
196066, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 183–185Бк10. Шоу-рум находится на территории ЖК «Граф Орлов». Вход с улицы Варшавская. (Рядом с вывеской "ЦЕНТР КЕРАМИКИ" подняться по лестнице,  на калитке нажать кнопку домофона, пройти под арку и повернуть налево)
График работы шоу-рума
Понедельник — Суббота: с 10.00 до 20.00
Воскресенье: выходной день.
Найти шоу-рум быстро
Выберите город
Доставляем во все регионы России